Елена Нащекина

Не работает сайт букмекерской конторы ПариМатч? Что случилось?

Добрый день! Сегодня проснулся, решил сделать ставочку на Россию, зашел в свою любимую Бк ПариМатч, а мне выдало сообщение что сайт недоступен. Пытался в интернете найти информацию но ее не много, вот токо что нарыл:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто как думает что случилось? деньги удастся вернуть?

Black Falkon

Думаю ничего там не случилось, просто проводятся технические работы. В Украине действительно сложные погодные условия. Все клиенты были предупреждены. Это наверное первый раз за 15 лет работы Париматча.

Сергей Бехли

Посмотри может сайт на Мавроди зарегистрирован

Женька

выплата в parimatch.kz проходят по три дня ???почему ???кто ни будь может мне ответить????

Жора Быханов

Играйте у официальных букмекеров. Вот например БК ЛЕОН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 100% официальная. И бонус при регистрации до 3999 руб.

Vera Gulyaeva

Вот держи зеркало mircsgo.com/ligastavok-sayt-novyy/