Наталья Калинина

Вид скинхедов Англии 80х годов. Как выглядели скинхеды Англии в 80е - 90е годы (тип одежды, фирмы и тд.)

Фильм и сериал смотрел 🙂 Сейчас смотрю "Ромпер Стомпер"

Эдуард Петров

Фильм "это англия" посмотри) про фирмы можно узнать в описаниях к фильму)

Ирина Тихонова

Еще сериал есть) ) тоже советую...

На
Наталья

почитай книги Ирвина Уэлша) или фильмы глянь, но фильмы не смотрел. Ты там узнаешь сполна про скинов англии 80х годов) по большей части про фанатов