Ярослав Воронков

как пользоваться philips SalonSuper Stylist пожалуйста подробно

Людмила Людмила

В видео ▸ Стайлер SalonSuper Stylist от Philips обзор.. рассказывают о наборе от Филипс. Укладка волос с этим стайлером может быть очень разнообразной. Большой выбор насадок: гофре; выпрямитель; плойки разных диаметров. Со стайлером SalonSuper Stylist от Philips вы сможете делать кудри и волны разных диаметров. Все приборы-насадки покрыты керамическим покрытием. Из видео и на сайте производителя ▸ Стайлер SalonSuper Stylist .. вы узнаете для чего предназначена каждая насадка.

Как делать прически с помощью плойки и утюжка вы сможете узнать из статей и видео:

♦ Как накрутить волосы на плойку..
♦ Как накрутить волосы на плойку?..
♦ Как сделать кудри с помощью утюжка..
♦ Как сделать волны утюжком..

♦ Видео Крутим локоны плойкой..
♦ Видео Голлувудские локоны..
♦ Видео Завивка утюжком..
♦ Видео Локоны с помощью утюжка для волос..