Миргул Торобаева

штатные магнитолы с сенсорным экраном для Toyta corolla 2012 г. в Краснодаре? Где можно купить идайте ссылку на магазин

Оксана Гусева

На местном дилерском СТО Тойоты с удовольствием примут такой заказ.
Только за эти деньги те кто разбирается предпочитают поставить установочную магнитолу известных фирм чем эту китайскую "дрындалку".