Анна

посоветуйте, пожалуйста, телефон blackberry с QWERTY-клавиатурой и без сенсорного экрана.

На
Настя

без сенсора

Ра
Рамаз

BlackBerry 9900 (Bold) Black, BlackBerry 9780 Bold, BlackBerry 9360 (Curve) White, BlackBerry 9790 Bold

Светлана Кочнева

Был у меня BlackBerry Curve 8900. Не плохие аппараты, качество на уровне, самый популярный в США производитель телефонов в бизнес сегменте. Покупал в 2 раза дешевле Российской цены на ebay.