Екатерина Ерохина

Жена - от Сатаны или от Бога? (ребро не трогать- и так болит).

Андрей Александров

Если первая, то от Бога

Светлана

Она конечно, от Бога, но нечистый к ней руку успел-таки приложить! наверное, Бога под руку толкал, когда тот из вас ребро вытаскивал!

Furkat

От свекрови. А свекровь вы сами знаете от кого ))

Олеся

...от соседа ...)))

Наталья Торгачева

Жена от Бога, любовница от Лукавого...

Сергей Ивлев

В разных вариантах это звучит. "первая жена - от Бога, вторая - от людей, третья - от дьявола. " или "первый брак -от бога, второй - от земли, третий-от сатаны", но в общем, мысль прослеживается одна и та же.

Галина Суслова

Зато муж точно марсианами заслан.

Сергей Кабыко

У меня - " от Версаче " !

Сергей

от тестя с тещей

Дима Дерябин

Блудить меньше надо!)))