Анастасия Егорова

А вы когда последний раз птичек кормили? у них запасы закончились, завтра утром поеду в ашан за кормом, вам ни че не надо?

Анна Студеникина

Мы запаслись. . Даже если не кормим, моль из пачек с кормом поддерживает в птичках интерес к существованию

Дарья

На "птичку" надо, а не в ашан, там семечки у частников, я тамсиничкам беру. Но они скоро улетят, воробьи останутся