Юлия Маторина

Что за город Пицундра? (смешное

Дмитрий Бабкин

Сам ты пицундра! ))
Пицунда (абх. Пиҵунда, груз. ბიჭვინთა — «бичвинта» ) — город (c 10 июня 2007 года) или посёлок городского типа в Абхазии, приморский климатический курорт на одноимённом мысе Черноморского побережья Кавказа, в 25 км к югу от Гагры.

Анна Малютина

Сам ты пицундра. Пицунда. Курортный город в Абхазии.

Александр Рябченков

Не город, а поселок городского типа

www.st22.ru/new/otdyh-v-rossii/abhasia/469-abhasia-picundra
r.wikipedia.org/wiki/Пицунда

ps: - Голопупенко, смотри яка смешна фамилия – Зайцев

Натуська Булатова

Видимо, кто то из отдыхающих с севера, решил так же приятно и уютно назвать свое поселение Пицундой, с учетом местного колорита.