Мусульманин Бакылы

возможно ли гнущиеся ногти сделать прямыми, или это чисто генетика? чем толще ногти тем они прямее?

Natalia Alexandrovna

попробуй подстричь их

Андрей Савин

Генетику трудно изменить

Start Master

у тебя? в смысле, недлинные, стриженые мужские ногти? тогда это признак недостаточного питания кислородом мозга. ты таким родился. осторожнее с сосудами - бросить курить и заниматься спортом. но на ногтях, увы, это не скажется. но может проживешь дольше

Людмила Дроздова

Генетика. Они же - из когтей преобразовались. Чем длиннее ногти - тем круче оне загибаются как когти. Разные лаки-уплотнители - ну дают 0.5 см. длинны-прямоты - не больше. А оно надо- парню-то? Было бы здоровье.