Александр

что ждет меня в ближайшем будущем ?? вытяните карту пожалуйста

Ек
Екатерина

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Ир
Ирина

вытащила карту-СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
Карта Справедливости указывает на то, что вами будет принято какое-то благоприятное решение, и вы будете способны продолжить дальнейший путь к цели всей вашей жизни. Часто эта карта указывает и на всякого рода юридические документы. Вы можете, например, жениться или выйти замуж, купить дом или подписать какой-то другой важный контракт в ближайшем будущем.