Иван

какие счета входят в дебиторскую задолженность

какие счета входят в дебиторскую задолженность (Оборотные активы)???? Составляю ""анализ структуры имущества и источникего формирования""

Ел
Елена

В дебиторску задолженность входят счета: 1)62-расчеты с покупателями, 2)70сч-если вам остался должен работник по з-плате3)71сч-зад-ть за подотчетным лицом, 4)76-Расчеты с разными дебиторами, 5)60-оплаченные авансы.

Татьяна Мордвинова

По сути, все счета, связанные с РАСЧЕТАМИ - за товары (работы, услуги) , займы, зарплата, подотчетные лица, налоги, страховые взносы.... и т. д. То есть то, что ВАМ ДОЛЖНЫ..

Елена Тишкова

в основном по счетам 62 и 76