М@рин@ Федорчук

Где посмотреть онлайн фильм 1967 года "Там, где длинная зима" См...

Там, где длинная зима
Режиссер: Александр Давидсон
Сценарист: Эдуард Тополь
Оператор: Владимир Минаев
Композитор: Леонид Афанасьев
Художник: Вадим Кислых
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1967
Премьера: 21 октября 1968
Актеры: Фома Воронецкий, Сергей Плотников, Валентина Малявина, Фёдор Чеханков, Степан Крылов, Иван Савкин, Феликс Яворский, Л. Дугарова, Ольга Гаспарова, Елена Максимова, Г. Антропова, Юлиан Балмусов, М. Соловьев, Владимир Морозов (II), А. Ного, П. Ного

Адам Ясаев

в контакте