Марина Мастяева

как называется такая техника рисования, когда на черной бумаге рисуют клеем, а потом опсыпают белыми блестками?

Юл
Юлия

Рисунок клеем на бумаге .

На одной телевизионной передаче, приглашенный художник показывает своё умение рисовать необычным способом. Он рисует клеем на бумаге, водя кистью по черному полотну бесцветным клеем. В конце бросив блестки на полотно, рисунок проявился в виде лица девушки, чем и поразил всех вокруг.

Отличный рисунок клеем на бумаге . Видео .

* * * * *

Белое на черном .

Метод процарапывания дает возможность делать белые линии на черной поверхности

Техника выполнения витражей – клеевые картинки