Ол
Ольга

Что это за замки на паках??

Вобщем после неудачной работы с прогой парагон стёрлись все данные из диска Д и теперь когда создаю занового папки то они появляются с замком. что это и какого хрена так?? как убрать замки.

Леонид Беляев

замки - это ограничение какое то, что то с правами изменен в системе .щелкни по любому из папок правой кнопкой-свойство -безопасность и посмотри какие разрешение у группы "администраторы"

Arman

наверно хрень какая-то в свойствах папки. общий доступ, хз

Егор

Такой замок помоему значит что папка - read-only.
Я сам на Arch-Linux &/ Mint сижу лет пять, так что могу ошибаться.