Юська Лютикова

затрудняюсь с выбором фотоаппарата Никон д3100кид или 3200кид? кто чем пользуется, подскажите

Игорь Руссков

Про 3100 читал отзыв. Хочу брать его. Тут еще дело в объективах - какой выбрать. Найдите, инфа есть. Там много Щв ссылки кину почитайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]