Gauda

назовите слово которое связывает между собой эти 4 картинки!!!! 5 букв)

из этих букв.

Олег Зуев

Видимо, это слово ПОТОК.
На первом снимке я вижу тороидальный детектор БАК. На БАК формируют ПОТОКИ частиц.. . Далее не продолжаю: )
На втором снимке вижу линию электропередачи, которая определенно является часть какой-то энергосистемы, основное предназначение которых - передачи больших ПОТОКОВ мощности.. .
На третьем снимке я вижу ветрогенератор - устройство для преобразования кинетической энергии ветрового ПОТОКА в сами знаете какую.. .
На четвертом снимке вижу людской ПОТОК и, как мне кажется, это биржа, а понятие биржа и Cash Flow (денежный ПОТОК) - два неразрывных понятия.

Артём

думается вышка