Николай Илюшкин

Помогите найти рекламный ролик в сети.

Сегодня по тв увидел прикольный рекламный ролик МТС с Дмитрием Нагиевым ( про мобильный интернет) . Если кто знает где его можно посмотреть/скачать помогите с ссылкой. Заранее благодарю!

Уважаемая Лана. А.
Если не можете ничем помочь лучше не пишите, чем показывать своё ограниченное чувство не то юмора не то сарказма не то коэффициента интеллекта.

Татьяна Пастушенок

Это где девица не в ту сторону дверь толкает? . От ящика не отходи вот и увидишь