Марьяна А

вы носите длинную юбку в будни?

Хочу купить трикотажную юбку в пол, но вот думаю, не слишком ли вычурно будет носить ей в будни, в метро, в другом общуственном транспорте?
Куда носите длинную юбку вы и надеваете ли её зимой?

Грайр Арушанян

Я вообще юбок не ношу.

Алексей Щелкачев

Одеваю зимой)))))

Агнесса Моторина

Я бы одевала и не обламывалась, чего и вам желаю) жаль у меня нет макси юбки пока))))

Татьяна Лебедева

Всё зависит от фасона и погоды на улице, а ещё и от того, умеете ли Вы её носить.

Екатерина Нестерова

Нет, зимой юбок вообще не ношу. Только летом и не всегда.

Константин Буряков

Конечно! Но не забывайте, что верхняя одежда должна быть подходящей.

Танюша Душечкина

нет, я ношу мини-юбки, они мне больше идут)