Виталий Ермолаев

ВАм нравится этот мир? В чем его главная особенность ?

Санек Мадягин

в конкуренции
не нравиться

Серых Ирина

Странный вопрос... Сравнить то не с чем...

Бахманёр Талипжанов

А главная особенность нашего мира (нашей цивилизации) , по моему мнению, состоит в том, что уровень научно-технического развития нашей цивилизации намного опережает моральное и духовное развитие человечества вцелом. Это может быть очень опасно. Эти два процесса должны быть синхронны.

Алексей Федотов

Единственный где есть люди-человеки))

Виктория Дайнеко

В том что мы созданы для него

Оксана Харитонова

В возможности осознать и исправить прошлое. В этом вся фишка этой жизни, только осознанное прошлое дает путевку к достойному будущему.