Денис Mockba Оф. Стр.

Помогите найти Акрополь амфас хорошего качества! Очень нужна фотография хорошего качества! Заранее спасибо!

Может! Как не назови, лишь бы фото нашлось хоть одно 😞

Ек
Екатерина

может не амфас, а фронт ?

Анна Пушкова

Заходите сюда, находите нужный вариант и размер, покупаете. Картинка ваша. Качество как правило хорошее.

Светлана Щевелёва

архитектуру аМфас фотографируют очень очень редко, обычно берут ракурс, чтобы были фронтальная часть и боковой немного хотя бы, так здания смотрятся эффектнее.. .
могу посоветовать найти просто фотографию акрополя с высоким разрешением и с помощью фотошпа повернуть в перспективе, лишнее удалить