Nani Koroleva

А вы уверенны что у мозгов есть мозг? Если нет то кто им управляет?

Димка Михайлов

головной мозг, по нисходящей, переходит в спинной мозг. Значит когда головной мозг не работает (или попросту отсутствует вовсе) , работает его заместитель, который пониже, то есть спинной мозг. А если и у спинного случилась поломка, в работу включается тот заместитель, который ниже спинного мозга. То есть жо. а. Уж она-то у всех точно есть!

Алексей Руфов

кто - кто---алкоголь.))))