Егор

Подскажите пожалуйсто, что ждёт меня в будующем, буду ли счастлива. Жизнь не ладится, депрессия. (Ксения 28.10.1987)

Маргарита Корнилова

Капитан Врунгель пел, "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

Зоя Антоновская

А куда вы денетесь? Конечно счастливы вы, и будете, да и сейчас не всё так плохо. Мы люди просто не замечаем, что почти всё время счатливы. Вышли на улицу - О! Солнышко. Надоела жара? А вот и дождик. Покушали шоколадку - приятно.... Вы понимаете о чем я? Не ладится жизнь? А может стоит всё бросить и начать счистого листа? Чем мучится? Депрессия? Ну вот это лечится старым испытанным способом. Работа. Спорт. Прогулка. Отдых (с лопатой шучу, хотя...) . Начните с простой зарядки. Реально поверьте помогает. Ну и плюс привет из детства - хорошее мороженое. Почему-то в "чудо-таблетки" больше верят, чем в мороженое. Странные люди. Вы не ослепли (хотя и такие люди счастливы) . У вас есть руки-ноги (и эти люди счастливы) . Проветритесь, отдохните. Не самоедствуйтесь. Удачи.

Ре
Регина

у вас враги женского рода