Юрий Слободской

Сколько стоит регистрация на WebMoney в Кишиневе?

Да
Дарья

Анна

Разве она платная)

Ал
Алексей

Не важно где, рега на вебмани бесплатна. Если только это не продвинутый атестат.

Александра

а разве что бы там зарегестрировться надо платить? ?
я из Тирасполя, и зарегестрирована в этом кошельке, а то что надо платить) первый раз слышу) я ничего не платила

Екатерина Шукаева

Персональный аттестат стоит 5 евро, но можно и до него бесплатно зарегистрироваться (начальный аттестат) и подтвердить данные (формальный аттестат). Персональный нужен для вывода средств. Без него можно и платить за что-либо и переводить и класть на счет валюту