Лина Савельева

Как снять родительский контроль с прошитой Xbox 360

Diypaliuch

спроси у родителей

Андрей

Для того, чтобы разблокировать приставку XBOX 360 Slim от родительского контроля (в случае, если Вы купили приставку и там уже был родительский, а Вы забыли спросить код или ребенок нечаянно установил его сам и т.п.)
Вам необходимо сделать следующие действия:
- идем в меню "Настройки консоли"
- далее "Сведения о системе"
- нажимаем кнопки LT,RT,X,Y,LB,RB + 4 кнопки, которые просчитываются в MS.Или -
код: LT, RT, X, Y, LB, RB, Down, X, Left, Right
код: LT, RT, X, Y, LB, RB, X, A, B, Y
код: LT, RT, X, Y, LB, RB, x y a влево
код: LT,RT,X,Y,LB,RB, стрелка вверх, стрелка влево, стрелка влево, X