Маргарита Зайцева

у меня сразу несколько по истории

1-Какое решение было принято на 2 всероссийском сЪезде советов?
2- какая партия в годы первой мировой войны выступила с лозунгами за превращение имлериалистической войны в гражданскую ?
3-в чем выражалась позиция большевиков в отношении первой мировой ?
4- как названы первые органы советской власти сформированы на 2 съезде советов?
5-как назвались организации созданыев 1919 году борьбы с безграмотностью?
6-каковыбыли последствия Брестского мира для России?

Адилет Султанов

Вопросов много, ответ один. Учитесь в школе, а уроки в нэте не делайте.

Оксана Голенкова

отвечу на 5 подпункт твоих вопросов ЛИКБЕЗЫ ( кратко от ликвидации безграмотности)

Baxtiyor Maxmatkulov

Это какой то тест по ЕГЭ ?

Дмитрий Разумов

а тебе зачем?

Екатерина Захарова

Читай Историю КПСС - там все есть

Ru
Rufat

1-Какое решение было принято на 2 всероссийском сЪезде советов? - сезд утвердил програму и устав партии.
4- как названы первые органы советской власти сформированы на 2 съезде советов? --диктатура пролетариата.
6-каковы были последствия Брестского мира для России? -немцы оккуприовали Прибалтики и част украины. Бесарабии.

На
Наталья

Иди, деточка, учи историю