Наталия Корягина

Тойота Креста x100 1998г. как машина вообще? В управлении, в обслуживании, в надежности?

Елена Соскова

нормальный машин если вы любитель заднего привода) запчастей куча)

Pupkov Pupkov

Когда я слышу слова "запчастей куча" - я понимаю, что ничто так просто не говорится и эта "куча запчастей" непременно и часто будет использоваться по своему прямому назначению.

У меня соседи по фазенде - "гаражники", которые ремонтируют все - от велосипеда до БМВ. Недавно подъехал к ним парнишка на старом "бумере" - весь в моторном масле. Они ему торжественно вытащили какую-то сильно покоцанную хрень с только что приваренным лично ими ржавым болтом сверху: "Вот твоя запчасть! Минимум 50000 пройдет! "
На мой вопрос: "Что сейчас с запчастями на подобные тачки? " последовал бодрый ответ: "Да ну! Не переживай! Бери смело! Запчастей - куча! ".

Виталий Моисеев

Бери правильный выбор. Подробно здесь. http://auto.drom.ru/.