Ольга Васина

Пойдёт ли мне Far Cry 3? Пойдёт ли мне Far Cry 3 с таким процессором Dual-Core CPU E5800 2 ядра по 3,2GHz ?

Видеокарта ATI Radeon 6700 HD, уже запускал но забыл подключить второе ядро на процессоре, завтра куплю планку ОЗУ 8гб, надеюсь поиграть хотя бы на средних...

Виталий Галкин

Должно пойти.

Shain Khasiev

У меня 2гига оперативной памяти нормально летал всю прошел даже не переживай он не жрет столько сколько заявлено. Играл на максимальных настройках монитор 1600 на 900

Алексей Соляков

пойдёт только подлагивать будет

Таня Жукова

6700 это серия видюхи. Они в одной серии тоже разные бывают. Но один хрен, с этим процессором на высокой графике вряд ли поиграешь. Лучше 11-й директ не включать в настройках. Тогда может получше графику получится поставить

Александр Савельев

Да ёмаё будет только чкть лагать у меня вообще 2.7
1 ядро