Случайный Прохожий

Как открыть magnet ссылку в windows 8?

в 7-ке все работало. Установила 8-ку и ...Файлообменник Strong DC++. Браузер Google Chrome. Пробовала также через Mozilla и Explorer, бесполезно Может кто сталкивался? помогите советом..

На сайте провайдера не торент ссылки, а именно DC. Торент не подходит!

Сам по себе Strong работает, файлы скачиваются, только не по ссылкам, а через поиск вручную.

Денис Калугин

Открой magnet ссылку программой utorrent.

Андрей

У меня при открытии такой ссылки перебрасывает ее на utorreht и дальше он качает без проблем. вин 8 про

Гуля Шеркулова

Strong DC++ предназначен для Windows 7, Vista, XP
пользуйтесь http://www.utorrent.com/