Га
Галина

слова где буква "р" в середине слова

Илья

Город, порка, интернет, карьера...

Эльдар

пират, зерно, курица, пирог, сироп, баран, варенье и много много....

Алла С

порррррррно

Нина Глушенкова

гоРод пеРед поРох стоРона и т. д.

А ЦЕЛЬ??? ?

Светлана Кузнецова

Играйте чаще в "квадраты" 🙂
каРта, коРма, сбоРная, витРина, бРа, тРи, штуРман

Анюта Воронина

консервы тренировка гороскоп март карта зерно температура нора, гора, кора ворона, сорока, воробей кукуруза, кенгуру, карусель помидоры, комары, топоры группа фотография друзья страница скорость приложение фрукт баран окраска раскраска традиция

Кр
Кристина

Крыша, корова, старина

Олег

Порно
Карусель
Старина старый