Вера

что можно написать в туалет чтобы папа брызгал за собои освежителем воздуха или включал винтелятор посли курения

Александр Наумов

Присоединиь вентилятор к выключателю света - включаешь свет, одновременно включается вентилятор. И купить автоматический освежитель воздуха - он сам брызкает каждые пол-час или чаще - как настроишь.

Михаил

купите освежитель воздуха который брызгает каждые 10мин сам) он на батарейках)

Ан
Андрей

так и написать

Екатерина Зорина

Пап, ну ты мудак шоле

Андрей Мезенцев

"Курение УБИВАЕТ, и разоряет: ШТРАФ 500 руб. " вот вам и карманные деньги и свежесть.

На
Надежда

не кури в туалете-травись на балконе!

А-
Алексей -4444444

чтобы вы не писали, воспитывать уже поздно

Игнотенко Яраслав

Сделать фотку легких курильщика и написать, не жалко себя, пожалей нас и пририсовать значок вентилятора.