Ол
Олеся

Посоветуйте хороший синхронизатор для Nikon. У меня есть две оригинальные и две не оригинальные вспышки

Евдокия Лабазова

Вы бы написали, что за модели. У Никон вспышки моделей SB-800/700/710/900/910 умеют работать управляющими, т. е. зажигать и работать в режиме i-TTL с сохранением всех функций с родными вспышками моделей от SB-400 и выше без всяких дополнительных устройств. Со сторонними вспышками этот номер может пройти, а может нет - если не родные вспышки поддерживают Creative Lighting System, то есть возможность управления ими так же, как и оригинальными.
Что касается синхронизаторов, то какие вас интересуют? Есть световые, ИК и радио, по функцианалу - простые, которые могут только поджигать, а есть управляющие, в которых реализовано ТТЛ-взаимодействие с камерой. Последние дороже и приближаются по цене к стоимости самой вспышки.
Короче говоря, уточните вопрос.

Кристина Огня

пиксел не дорогие качественные делает