Дмитрий Михальченко

Как добраться на метро (мосвка) от павелецкого вокзала до гостиницы турист?

Виолетта Барбашина

На метро ПавВокзал по кольцевой до Проспект Мира, перейти на радиальную и ехать до станции Ботанический сад в последнем вагоне. Подняться наверх, ПЕРЕЙТИ улицу и на любом общественном транспорте 1 остановку в сторону центра

примерно на 1 час дороги рассчитывайте

Серега Шугаев

В здании вокзала - вход в метро. Спускаетесь, едете до ст. Новокузнецкая (один перегон) , пересадка на ст. Третьяковская - их две, вам нужна та, что ближе к хвосту вашего поезда, смотрите внимательно на таблички. Ехать по "оранжевой" (а не "жёлтой") линии до ст. Ботанический сад, там выход из последнего вагона и немного пройти, можно подъехать пару остановок автобусом - спросите у местных.

Это если вам нужна именно _гостиница "Турист"_.
А то есть ещё "Центральный Дом Туриста" - совсем в другом районе, их часто путают. Тогда на метро до Юго-Западной (сначала ехать до Театральной, там пересадка на "красную" линию) , на Юго-Западной 1й вагон и налево, оттуда 2 остановки трол. 62,84.

Анна Миклина

Павелецкий вокзал, находится на станции Павелецкая -Замоскворецкой линии... .
до входа на станцию павелецкая -кольцевой линии как минимум один километр по поверхности с подъемами и сходами по ступенькам. по сему проезд на метро с Павелецкой-радиальной через пересадку на Нокузнецкой на станцию
Третьяковская более оптимальный.. . далее до станции Ботанический сад, выход с последнего вагона при движении из центра. . и далее без альтернативы пешком около 700 метров до службы размещения в первом корпусе