Olga Ch

Почему не сложилось?

Лариса Никитина

у вас разные цели в жизни на этот момент, потому не сложилось

Иван Михайлович

не ваш потому что

Татьяна Харламова

не ваш это человек и нечего цепляться за то чего не было и не будет.
смиритесь с этим у вас впереди идет новое общение и новое знакомство с темноволосым мужчиной так что не расстраивайтесь вдохните полной грудью и приготовьтесь к переменам к лучшему в вашей жизни.
все будет хорошо) обещаю вас

Марина

Ты хочешь немногого,
По-моему – лишнего;
Какого-то общества,
Каких-то людей…
И в кинотеатре
Смотреть"жизнь красивую"
И в поле с"приятелем"
Цветы собирать.

Он верил восторженно
В порядочность редкую,
И не понимал почему то,
Что ты говоришь? !
Пришло ему в голову
Упиться разлукою,
И вряд ли вселенная -
В тебе лишь одной? !