Гульсина Ашурова

Где в Москве можно недорого арендовать частный кинозал/кинотеатр на 10-15 человек?

Романов-синема и кино-хауз не предлагать, дороговато.

Инна Смирных

Возможно вас заинтересует недорогой новый вариант развлечения для тех, кто хочет увлекательно и интересно провести свое свободное время или сделать кому-то оригинальный подарок. Это аренда Мувидома – передвижного кинозала, комплекса автомобиль+«Дом на колесах» , который приедет к вам в любое удобное время по домашнему адресу, к зданию офиса, на дачу или на праздник, устраиваемый на открытом воздухе.
В холодные периоды Мувидом обогревается мощным обогревателем-печкой. Даже в крепкие зимние морозы можно прогреть Мувидом так, что там будет жарко в одной рубашке.
http://moviedom.ru/index.php?aux_page=aux1