Baxtiyor Sadullaev

как назывался документальный фильм про Ласковый май?подскажите пожалуйста

его не давно показывали по ТВ. Там рассказывали почему участники группы умирают...

если Вас не затруднит напишите пожалуйста по какому каналу показывали или хотя бы день недели! заранее большое спасибо!!!

Дима Шишкин

Так и называется: Ласковый май! Он не документальный, а художественный на фактах. . извеняюсь ы про это посмотрел только маленький отрывок. но Ю. Шатунова спас случай за место его погиб другой

Рустам Халиуллин

Почём нынче Ласковые