Ир
Ирина

Глупо ли любить актрису из кино? Ну а если мне никто кроме неё не нужен, так как она совершенство? Как быть?

Арвен

живите всю жизнь холостяком

Юл
Юлиана

пора тебе взрослеть

Ма
Маня

ничего страшного - ананистом сдохнешь... одним талпаёбом меньше...

Мария

Извените,но это глупо! Потому как ничего кроме того,что вы всю жизнь будете пускать на нее слюни не выйдет из этого.

Мария

Это не любовь , а симпатия ...

Ан
Анюта

Не глупо...-безумно...,это совершенная картинка-персонаж...и недоступное ведение...-тоже любовь...,любовь к собственной полноценной иллюзии...))

Светлана

где то было сказано - не сотвори себе кумира...
думаешь она знает о существовании васи пупкина из тьму таракани?
как быть... дрочи теперь пожизненно