Михаил Панов

какой из просмотренных фильмов за последнее время Вам понравился?

Лидия Гольцева

"Одиссея 2001 года" Стенли Кубрика.

Алексей

"Голая правда" хороший фильм

Женя Молькова

Глубокая Глотка

Оксана Чулакова

"Смертельная гонка" 1,2,3

Андрей Задорожный

джек-покоритель великанов

Алексей Рогожин

за последлнее время хороших фильмов не наблюдал, смотрю старые картины.

Елена Тишкова

Здесь курят, Драйв, Семь психопатов, Бешеные псы, Человек дождя, 12 разгневанных мужчин -это что касается недавно просмотренных, еще до безумия понравился "Сука-любовь " Алехандро Гонсалеса Иньярриту