Ирина Арсланова

посоветуйте) ) Какой фильм или мульт посмотреть?? ? комедийный желательно))

Костя

Ледниковые периоды!!!

Илья Климов

Посмотри "Вышибала". Очень понравился

Ирина Архипова

"Монстры на каникулах" - мультфильм неплохой, ну нам с сестрой понравился.

Александр Степин

Из мультов: "Ронал-варвар", "Монстры на каникулах"
Из фильмов? ну не знаю "доспехи Бога: Миссия зодиаК", "Астерикс и Обеликс в Британии"
P.S. Фильмы не ахти!

Са
Сая

Пингвины мистера Поппера.

Екатерина Черепашкина

1+1 - великолепный фильм, который потом станет одним из любимых.
Притворись моей женой.
Диктатор

Татьяна Пейчинович

Красавица и уродина
Любовь на острове
Зов зверей
Сезон охоты
Большой Стэн

Кристина Минеева

впритык, ночь в музее, розовая пантера, шерлок холмс, третий лишний, охотники на ведьм, дружинники