Надежда Рудакова

Какой фильм посмотреть про 90-е по типу Бригады, бумера.

Хочу посмотреть какой нибудь фильм на бандитскую тематику . Уже много таких фильмов посмотрел например Бумер 1.2 .Бригада. Брат 1.2. Сестры, жмурки . Сейчас буду смотреть фильм чужая .Ну если кто знает ещё такие фильмы пишите .

Энвер Джапаров

Брат, Брат 2=)

Юл
Юлия

Жмурки!

Be
Bella

Жмурки
однозначно к просмотру если не смотрел.
Отрывок

Протасова Александра

рекетир, сказ о розовом зайце

Алёна Селютина

Русский транзит, По прозвищу зверь, Фанат

Юлия Неизвестная

Спец (сериал) , Зона. Тюремный роман (50 серий) , Побег (сериал) русс. , и американский.