Мануш Даллакян

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ПРИОБРЕСТИ ТАНК КВ5 КАК НИБУДЬ ПО ИНТЕРНЕТУ В ИГРУ World of Tanks

World of Tanks ПОКУПКА ПРОДАЖА ТАНКА КВ5

Па
Павел

я бы тоже хотел и чтоб поставили напротив кремля..

Ап
Апроо

Его можно купить только во время акций- в основном в новый год. Это все из-за того, что раньше игроки раскупали их очень быстро и большинство игроков гоняло на них и это создавало дисбаланс. З. Ы. Тоже самое и с типком 59.

Во
Вова

Видимо их стало слишком много...

Влдимир

всё ещё продаются бонус коды на танк кв5, но они во первых дорогие, ну а во вторых их сложно найти=)