Игорь Игорь

Дайте ссылку на игруху !

Ищу игру Star Wars: Battlefront ЛИЦЕНЗИЮ . Находил только пиратские версии, и они все фуфло с плохим переводом, и вырезанным меню, кто знает где можно скачать торрент, дайте ссылку заранее спасибо!

Элеонора Габбасова

в магазин сходи если нету придетсяя заказывать, или посмотри на сайтах с объявлениями

D S

Да уж, лицензию сложно купить. В стиме только вторая часть. А на официальном сайте вообще какие-то неработающие ссылки на американские сайты.