Артак Саркисян

Вопрос на счет браузера Google Chrome!

я хотел установить Google chrom скачал и хотел установить и тут такое окошко (картинка выставлена ниже" Подскажите что делать, почему не устанавливает?

Данную программу было скачано с сайта хттп: //softobase.соm/ru/google-chrome

Антивирус ни причем, выключал его, на офф сайт немогу зайти, выбивает такое -
"403 Forbidden
Request forbidden by administrative rules."

Михаил Убирия

а почему с оф. сайта не скачали?

Александр Юрьевич

Антивирус отключите на время установки, он вполне может расценить его, как вирус

Александр Иванов

Скорее всего проблема с файлами из скаченного вами архива.

Алина Литвинова

может битый пакет скачали? посмотрите в службах ничего лишнего не запущено, перегрузите ПК и попробуйте снова!

Татьяна

зачем вы скачиваете гугл хром со стороннего сайта? скачивайте с официального, он же бесплатный!
https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Ирина Панченко

согласен, это скорее антивирусник шалит