На
Наталья

Мыла посуда разозлилась, хотела из сушилки стакан достать и положить на место, руки мокрые, выскользнул, прям на голову упал

больно ж как, разбился вдребезги на мелкие осколки, мама не будет рада, новый сервиз. А то что он такой из плотного стекла и мне по голове въехал, ничего?

Baxtiyor Sadullaev

голова чугунная, руки как грабли - обычное дело

Шалбуров Алексей

— Вы думаете, что это появится.. . в газетах? — наивно спросила жертва именин своего начальника.

— Вернее верного, — последовал искренний ответ, ибо Швейк никогда не имел привычки скрывать что-нибудь от собеседника. — Читателям газет это очень понравится. Я сам всегда с удовольствием читаю рубрику о пьяных и об их бесчинствах. Вот недавно в трактире "У чаши" один посетитель выкинул такой номер: разбил сам себе голову пивной кружкой. Подбросил ее кверху, а голову подставил. Его увезли, а утром мы уже читали в газетах об этом.

Яковлев Дмитрий

меньше злиться надо))

Андрей Долбин

Смотря как сильно. Будешь или дурней, или умней)