Сергей Васильев

У меня проблемка: у меня айфон 3, недавно ездила с подругами в Лондон,

4 дня все было хорошо, но на 5 день он разрядился (время прогулки) как только я пришла в номер, поставила на зарядку он показывает что нужно подключение к iTunes, я включила ноут бук, через USB стала подключать телефон к ноуту, но он так и не включился. Затем опять на зарядку и все тоже самое, показывает что нужно подключить к iTunes. Ходила к другу который занимается Apple продукцией, он ничего сказать не смог. . Подскажите что делать?

Арсен Ерижоков

Необходимо восстановить телефон, на компьютере в iTunes нажать кнопку "восстановить" и следовать дальнейшим указаниям

Наталья Кирсанова

Обратиться в сервисный центр

Оксана Григорьева

иди к компютерщикам они объязательно что нибудь сделают. Но я так думаю что это от батареи, но точно не знаю

Светлана Ингула

а компьютерщики и айфон причем тут? поставте не включая на зарядку на 3-4 часа, затем пробуйте опять поключить к компу, и как советовали выше, нажмите втунце кнопку восстановить, а лучше в мастерскую, в Лондоне совсем туго с сервисом?