Мансур Султонов

Значение и состав крови. Форменные элементы крови и их функции.

Билет 8 класс по биологии. Прошу только по теме. Чётко, коротко, ясно.

Татьяна Стогний

Леди - учиться, учиться, и ещё раз учиться!
А после успешного экзамена добро пожаловать - у Вас, в России, например, Институт скорой помощи имени Склифосовского - там Сергей Юдин организовал банк крови .Или к нам в централизованное хранилище запасов крови в Окружном госпитале Кука в Чикаго. Или куда Вас потянет Ваша Юная Душа.
И чуть по крови - лучше когда содержание Т- лимфоцитов типа СД4+ в районе 1000, чем 200 на кубический милилитр или дефицит плазматических белков, обеспечивающих свёртываемость крови.
Искренне удач в личной и профессиональной жизни!