Станислав Романов

зачем XBOX LIVE на телефоне люмия 920? зачем XBOX LIVE на телефоне люмия 920?

Надежда Маланьина

основная функция это - совместная игра, а так же скачивание дополнений к играм, пользование сервисом Arcade,в котором издаются игры, не выпускаемые на дисках ( зачастую очень стоящие проекты). А так же есть сервис, где можно качать полные версии ",больших" игр, которые сохраняются на жёсткий диск и не требуют диска, для запуска)