Галина Непокрытова

Что купить HTC one S или HTC one SV? И почему

По дизайну больше нравится HTC one SV, но у HTC one S камера лучше. Помогите выбрать

Сергей

Не советую ни одну из этих моделей, писать почему я так думаю долго могу по скайпу ( white-tiger52)

Ан
Анна

В One SV есть LTE 2600 МГц (band 7), есть Wi-Fi 5 ГГц, метки NFC, слот под карту памяти MicroSD, фронтальная камера пишет видео в 720p, графический ускоритель Adreno 305 (против Adreno 225), есть обновление до Android 4.1.2

В One S дисплей AMOLED (более экономичный и "цветастый"), сам смартфон тоньше, звук с видеокамеры записывается в стерео, вызывной динамик громче (на уровне iPhone 4S).

У обоих смартфонов есть минус - держат батарею где-то 4-6 часов при средней нагрузке (включенный Wi-Fi к примеру).

Ди
Дильраз

Тут кто-то гнет! Оба телефона классные, One SV мне тоже нравится больше) ) да и камера на нем неплохая! возьми его!