Мария Разживина

подскажите классные розыгрыши на 1 апреля в школе! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ди
Дима

Пусть родители ваши вместо вас, одноклассников придут,... вот будет РОЗЫГРЫШ!!!!))))))))

Макс

возьми верёвку рюкзака друга и привяжи к ножке стола.. . когда он будет собирать книги после звонка, он сильно возьмёт и потянет рюкзак, а он привязан =Р (лучше у кого нибудь из мальчиков, так как они могут с силой потянуть рюкзак)

Любовь

Мы один раз всем классом не явились вообще в школу, а зависали на улице. Здорово было, но потом неделю все классы драили в наказание.