Елена Гальцева

Какой мотоцикл приобрести?

Либо б/у японца за 3500 у. е. 90-х годов выпуска 250-400 кубов, либо нового за те же деньги, но китайца с таким же объемов

Александра Распертова

Я присоединяюсь к предыдущему оратору! Но еще важно, чтоб тебе не всунули мотоцикл, переживший аварию или две. Или с дефектами. За замену амортизатора и тормозных дисков можно заплатить от 500 евро, подшипники рулевой колонки с установкой стоят от 50 евро, а замена генератора обойдется в 200 - 400 евро. Так что нужно присматриваться к деталям б у мота. А так лучше, конечно, японец - или " фазеры " от ямахи или CB от хонды. Удачи!

Евгения Никонова

б/у конечно же чем китай новый. Сузуки бандит, хонду сб 400(сб1), хонда стид, шаудов... огромный выбор б/у мото японцев которые тебе прослужат верно и простят ошибки

Маргарита Митюхина

Я как год на китайце гоняю и всё тип топ. Ерунда что китай делает прлохо. на данный момент я жду еще 2 мото

Андрей Невструев

Лучше конечно б\у Японца! По работе столкнулся с новым Китайским оборудованием..., не могут они делать, подшипники сразу летят, болты "самораскручиваются",думаю у мотоциклов та же беда!