Anastasia

Я прошел доподготовку и 300 километровый марш. Где на гражданке мне может пригодиться должность "военный водитель"?

Сергей

Вообще -то ВУС звучит как "Специалист колесных автомобилей"..)) работай по найму, коль желание есть..))

Руслан

На гражданке нет должности военный водитель, есть просто водитель. И все чему учили в армии вам пригодится как водителю.

Александр

Я тоже раньше думал что сгодится. Да никому это не надо. А вот если есть "корочки" на какую специальность что на гражданке есть (на моём примере водитель-механик по обслуживанию самолётов) то на аэродроме встретят с объятиями.))

Антон

Можно просто водитель

Витал

марш-бросок на самом деле проходил или просто под него топливо списали?))))

Евгений

военный водитель, если только по контракту. а так везде где требуются водители

Нуралы

Военный водитель нужен только в Армии... а на гражданке вы будите водителем со стажем в один год... а это уже что-то, по сравнению с тем кем вы пришли во флот.. .
так что служи люби вверенный тебе авто, чтоб он тебя не подводил... набирайся опыта за государев счет, потом вас (бывших солдат срочников) ни кто так обхаживать как отцы командиры не будет - Вот ключи, вот маршрут и вперед!! !

Удачи по службе, гордитесь тем что вы служите!!!!